Конкурсы – Parblo Россия
Корзина
{ name }}
{ name }}

Конкурсы

Конкурс Рисунков "Щас Спою"

Конкурс Рисунков "Щас Спою"


Правила участия:
1. Проиллюстрируйте любую песню, исполняемую на русском или английском языках (песня должна иметь отношение к новому году или рождеству)

  • Для Инстаграм:
    2. Сделайте репост в сториз афиши (этого поста) с отметкой нашего аккаунта (На вашу отметку, мы обязательно ответим в личных сообщениях. Если переживаете, что ваша отметка может быть не уведена - закрепите свою сториз в хайлайты до окончания конкурса)

    3. Подписаться на наш инстаграм (@parblorussia)

    4. Под своей работой отметьте наш аккаунт @parblorussia и поставьте хештег #Pesnya_parblo и #Parblo, а также напишите какую именно песню вы проиллюстрировали.

  • Для ВК:
    2. Сделайте репост афиши (этого поста), себе на стену и не удаляйте его до окончания конкурса.

    3. Подписаться на наш ВК (parblo.russia)

    4. Выложите свой рисунок в комментарии под этим постом с прикрепленной песней, которую вы проиллюстрировали.

В конкурсе участвуют как цифровые, так и традиционные рисунки; Ограничений на количество рисунков от одного участника нет;


Призы
Первое место: Графический монитор Mast13
Второе место: Графический планшет A610Pro
Третье место: Графический планшет A640


Конкурс проходит с 16 по 29 декабря одновременно в инстаграм @parblorussia и ВК (parblo.russia)
Объявление победителей: 30 декабря в 12.00 (по МСК)

Условия участия

Принимая участие в Конкурсе, каждый участник полностью и безоговорочно соглашается и принимает настоящие Условия участия.

  • Работа предоставляемая на конкурс, должна быть нарисована специально для конкурса и не публиковаться нигде ранее.
  • Каждый участник должен быть готовым предъявить видео с переключением слоев рисунка для цифровых работ и 2 промежуточные фотографии для традиционных работ (либо видео-процесс создания работы для любой из техник), если к нему возникнут вопросы со стороны организаторов.
  • После выбора в качестве победителя Parblo оставляет за собой право использовать призовые произведения в рекламных некоммерческих целях Parblo онлайн с обязательным указанием автора произведения.
  • Ни при каких обстоятельствах призы не могут быть обменены на денежную компенсацию или иные виды вознаграждений
  • Призы для победителей отправляются за счет организатора в следующие страны: Россия
    И за счет победителя в следующие страны: все остальные страны.

Parblo.com.ru оставляет за собой право в любое время, без предварительного уведомления и без указания какой-либо причины, добавлять / изменять / модифицировать / изменять настоящие положения и условия конкурса.

Продолжить читать

Конкурс Раскрашивания Parblo

 

Цвет создает, раскрывает и устанавливает настроение картины. Оттенки одного и того же цвета могут вызывать разные чувства.
Parblo объявляет о конкурсе раскрашивания. Давайте исследовать магию цвета и искусства вместе. Дайте волю своему воображению и раскрасьте рисунок в своем стиле.

Чтобы принять участие
1. Скачайте и раскрасьте лайн
2. Делитесь своими рисунками и отмечайте Parblo в Facebook, Instagram, Twitter, ВК
3. Добавьте хештег #colorwithparblo

Цифровой или традиционный рисунок; Ограничений на количество рисунков от одного участника нет; Конкурс проходит по всему миру

 

 

Призы

Первое место: Подарочная Карта на 20000 рублей*1 победитель
Второе место: Подарочная Карта на 4000 рублей*2 победителя

Примечание: подарочные карты доступны лишь на официальном сайте Parblo до 24 января 2020 года и могут быть использовать лишь один раз. 

Даты:

Конкурс проходит с 4 по 23 декабря
Объявление победителя: 25 декабря
Все сроки указаны по тихоокеанскому времени.

 

Условия участия

Принимая участие в Конкурсе, каждый участник полностью и безоговорочно соглашается и принимает настоящие Условия.

Parblo.com оставляет за собой все права на этот лайн. Все участники могут использовать его только во время этого конкурса. Запрещается перерисовывать, обновлять и использовать его для каких-либо других целей.

После выбора в качестве победителя Parblo оставляет за собой право использовать призовые произведения в рекламных целях Parblo онлайн или офлайн.

Все записи должны быть готовы к печати высокого разрешения. Цифровая графика должна иметь 300 dpi. Традиционные работы должны быть отсканированы в высоком разрешении.

Этот конкурс проводится по всему миру. Представители некоторых стран будут нести ответственность за таможенные сборы, понесенные во время доставки.

Ни при каких обстоятельствах приз не может быть обменен на деньги.

Parblo.com оставляет за собой право в любое время, без предварительного уведомления и без указания какой-либо причины, добавлять / изменять / модифицировать / изменять настоящие положения и условия конкурса.

Продолжить читать