Конкурс "Талисман для Parblo" – Parblo Россия
Корзина
{ name }}
{ name }}

Конкурс "Талисман для Parblo"

{ name }}
Конкурс "Талисман для Parblo"

Конкурс #mascotforparblo

1. Тема. 
Придумай персонаж-талисман для Parblo и выиграй графический монитор Parblo Coast16!

2. Сроки проведения.
Заявки принимаются с 3 по 23 апреля 2020 года включительно. Победитель конкурса будет объявлен 24 апреля 2020 года.

3. Условия участия.
(1). Придумай и нарисуй персонаж-талисман для Parblo;
(2). Поделись своей работой в VK или Instagram. Поставь хэштег #mascotforparblo и отметь наш аккаунт;
(3). Пришли свою работу на почту russia.sns@parblo.com с темой письма «Конкурс персонажей Parblo», в письме обязательно укажи страну, Имя и Фамилию, ссылку на твой пост в соцсетях и рассказ/описание – почему именно таким ты предлагаешь сделать персонаж-талисман Parblo.

4. Требования к работе.
(1). Персонаж должен быть креативным, дружелюбным и технологичным, отражающим свою принадлежность к бренду Parblo.
(2). Это может быть животное, человек, или выдуманный персонаж. Фирменный герой должен быть простым и легко адаптироваться под создание анимированных роликов, гифок, инфографику.
(3). Рисовать можно любыми материалами. Размер работы должен быть эквивалентен размеру бумаги формата А4 (ориентация может быть как альбомной, так и книжной). Разрешение изображения (фотографии) должно быть 300 точек на дюйм или выше.

5. Примечание.
(1). Предоставляя работы на конкурс, участник тем самым подтверждает своё согласие с Правилами конкурса.
(2). Сроки проведения, включая период подачи заявки и объявление результатов, могут быть изменены без предварительного уведомления.

6. Авторское право.
(1).  При подаче заявки на участие в конкурсе каждый участник гарантирует, что он / она является владельцем работы Parblo и интеллектуальной собственности на него, и что все компоненты вашей работы действительно являются оригинальными творениями. Любое нарушение прав интеллектуальной собственности, неправомерное использование или плагиат работы другого человека в любой форме или состоянии, по мнению Parblo, приведет к немедленной дисквалификации.
(2). В случае выигрыша победитель письменно подтверждает предоставление исключительных прав на персонажа компании Parblo. В качестве оплаты за персонажа, компания дарит победителю графический монитор Parblo Coast16.
(3). Принимая участие в конкурсе, участник безвозмездно предоставляет Организатору право на дальнейшее использование/переработку присланных идей, а также размещение присланных визуальных работ на корпоративных медиа-ресурсах (сайты, соцсети, промо-продукция и проч).